Партнеры

Целью нашей ассоциации является объединение Ассоциаций выпускников по всему Миру, иностранных граждан, проходивших обучение в высших учебных заведениях Российской Федерации (СССР), для представления и защиты общих, в том числе профессиональных, интересов, для достижения общественно полезных целей, а также иных не противоречащих закону и имеющих некоммерческий характер целей.

АНО "Развитие туризма и гостеприимства в современном мире"

Автономная некоммерческая организация «Развитие туризма и гостеприимства в современном мире» объединяет специалистов различного профиля для решения задач развития туристской индустрии. 
Организация включена в реестр социально ориентированных некоммерческих организаций.

Проекты организации «Постигая Россию: события, люди, идеи» и «Постигая Россию: культурный полилог» - победители конкурсов Фонда президентских грантов в области общественной дипломатии.
 

Миссия организации

Повышение социально-экономического уровня жизни населения и реализация социальных проектов за счет следующих видов деятельности:
•    развития сферы гостеприимства, внутрироссийского и международного социально-культурного сервиса и туризма;
• содействия культурной коммуникации народов России с другими странами и народами;
• поиска и внедрения новых возможностей сотрудничества с заинтересованными сторонами, в том числе с учетом предложений сектора гражданских инициатив, бизнеса, органов власти.
 

Виды деятельности организации:
- Проектная деятельность
- Консалтинг
- Обучение
- Исследования

Список партнеров

Вход

E-mail:

Пароль