Детские лагеря в ЭТНОМИРе

Целью нашей ассоциации является объединение Ассоциаций выпускников по всему Миру, иностранных граждан, проходивших обучение в высших учебных заведениях Российской Федерации (СССР), для представления и защиты общих, в том числе профессиональных, интересов, для достижения общественно полезных целей, а также иных не противоречащих закону и имеющих некоммерческий характер целей.


Каникулы для школьников в ЭТНОМИРе

Ждём школьников на осенних каникулах в ЭТНОМИРе! В парке-музее одновременно можно узнавать историю своей и других стран, гулять и развлекаться, отдыхать и познавать мир!

Наши образовательные программы содержат в себе всё необходимое: экскурсии с гидами, мастер-классы с рукодельницами, анимационные игры и забавы. Поездка в ЭТНОМИР – это всегда приключение, путешествие, которое вызывает у детей яркие эмоции!

Каникулы в ЭТНОМИРе – настоящий праздник!

Более подробная информация

 

Новогодние туры для школьников

Не за горами предновогодняя суета, а хочется остановить предпраздничное мгновение, успеть вдоволь насладиться искрящейся атмосферой. Ждём всех в парке, готовим сюрпризы, украшаем территорию. Знакомим гостей с традициями встречи Нового года на Руси, в Европе и Азии. Играем в игры. Мастерим сувениры на ёлку. Узнаём, как встречать Новый год, соблюдая обычаи и загадывая заветные желания!

А как здорово организовать поездку всем классом – вперёд, в путешествие!

Мы предлагаем заранее ознакомиться с новогодними программами, которые организуются и проводятся на территории парка с 1 декабря по 15 января. Новый год – главный праздник зимы!

Более подробная информация

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку