Совет ассоциации

Целью нашей ассоциации является объединение Ассоциаций выпускников по всему Миру, иностранных граждан, проходивших обучение в высших учебных заведениях Российской Федерации (СССР), для представления и защиты общих, в том числе профессиональных, интересов, для достижения общественно полезных целей, а также иных не противоречащих закону и имеющих некоммерческий характер целей.

Алиев Узеир Расим оглы (Азербайджан)

Алиев Узеир Расим оглы

Дата рождения: 8 августа 1970 г.

Место рождения: г. Гянджа (Кировабад) Азербайджан

Председатель Общественного объединения «Азербайджанская Ассоциация Выпускников Российских (Советских) Высших учебных заведений» (RAMMAA)

 

Образование

Окончил в 1992 г. дневное отделение Московского автомеханического института (МАМИ), факультета «Технология и Автоматизация Машиностроения», по специальности "инженер электро-механик".

Работа и общественная деятельность: 

1992 г. по декабрь 2001 г. работал ведущим специалистом, начальником отдела в Государственном Комитете Стандартизации и Метрологии Азербайджанской Республики.

С 2002 г. по 2003 г. работал в центральном аппарате Муниципалитета Кяпазского района г. Гянджи.

С 2003 г. по 2004 г. работал начальником региональной лаборатории в аппарате управления Мингечаурской Электросети.

С 2005 г. по настоящее время директор спортивного клуба «NUR idman klubu».

C 2010 г. по настоящее время председатель общественного объединения «Азербайджанская Ассоциация Выпускников Российских (Советских) Высших Учебных Заведений» (RAMMAA).

С 2013 г. член редакционной коллегии журнала «Русский язык и литература в Азербайджане».

С 2014 г. избран членом правления и заместителем председателя «Русской общины западного региона и города Гянджи Азербайджанской Республики».

 

Семейное положение

Женат. Есть сын.

Досье обновлено в январе 2018 года

  Председатель Общественного объединения «Азербайджанская Ассоциация Выпускников Российских (Советских) Высших учебных заведений» (RAMMAA)
Список учредителей

Вход

E-mail:

Пароль