Целью нашей ассоциации является объединение Ассоциаций выпускников по всему Миру, иностранных граждан и лиц без гражданства, проходивших обучение в высших учебных заведениях Российской Федерации (СССР). Информация об ассоциациях в мире собрана из открытых источников и по информации представителей самих Ассоциаций. Если Вы заметили неточность или ошибку просим информировать нас об этом.


Ассоциация выпускников Челябинского государственного университета
Основная информация

Ассоциация выпускников ЧелГУ

Дата создания: 2016 год

Исполнительный директор: Киселёва Светлана Витальевна

ЦЕЛЬ — формирование сообщества для развития внешних и внутривузовских связей, поддержания традиций университета, укрепления его авторитета и повышения конкурентоспособности.

ЗАДАЧИ:
1. Объединение выпускников университета и осуществление различных программ общественной, политической, социальной поддержки, содействие их карьерному росту, общественному признанию их успеха, мониторинг их служебного продвижения, научных, культурных, производственных и других достижений.

2. Информационный обмен и координация деятельности членов ассоциации, способствующие реализации профессионального потенциала выпускников и студентов, а также эффективному решению актуальных вопросов развития Челябинского государственного университета как неотъемлемой части общественной жизни региона.

3. Формирование среди университетского сообщества (абитуриенты, студенты, выпускники, преподаватели, сотрудники) чувства гордости за вуз, сопричастности к его достижениям и проблемам, готовности оказывать моральную, политическую, экономическую поддержку, укрепление корпоративной солидарности.

Сайт ассоциации

Контакты Ассоциации:

Информация доступна только для пользователей