Целью нашей ассоциации является объединение Ассоциаций выпускников по всему Миру, иностранных граждан и лиц без гражданства, проходивших обучение в высших учебных заведениях Российской Федерации (СССР). Информация об ассоциациях в мире собрана из открытых источников и по информации представителей самих Ассоциаций. Если Вы заметили неточность или ошибку просим информировать нас об этом.


Панамская Ассоциация профессионалов выпускников вузов России
Основная информация

Панамская Ассоциация профессионалов выпускников вузов России

Дата создания Ассоциации: 4 мая 2002 года

 

История Ассоциации:

Панамская Ассоциация Профессионалов Выпускников ВУЗов из России, Восточной Европы, Центральной Азии и Кубы, является некоммерческой организацией, которая объединяет профессионалов раздичных научных областей, получивших свое высшее профессиональное образование в перечисленных регионах и странах.

Ассоциация развивает крепкую связь на основе братской дружбы между своими членами и членами других подобных ассоциаций, а так же с государствами, откуда приезали профессионалы - члены ассоциации.

Главные задачи ассоциации, это развить дружеские узы с Россией, Восточной Европой, Центральной Азией и Кубой, показать культуру и фольклор Панамы, а так же , взаимно обогатиться культурой других стран, совместно организовывать научно-технологические и культурно-социальные мероприятия.

В течение этих лет, ассоциация уделяла большое внимание на развитие тесных связей между подобными ей организациями и в 2006 году нами был организован первый съезд латиноамериканских выпускников с участием более 200 профессионалов из Колумбии, Никарагуа, Чили, Доминиканской Республике.

По состоянию на 04-03-2022

Контакты Ассоциации:

Информация доступна только для пользователей

Руководители:

Информация доступна только для пользователей