Гостиница «Салют» 4*, Москва

Целью нашей ассоциации является объединение Ассоциаций выпускников по всему Миру, иностранных граждан, проходивших обучение в высших учебных заведениях Российской Федерации (СССР), для представления и защиты общих, в том числе профессиональных, интересов, для достижения общественно полезных целей, а также иных не противоречащих закону и имеющих некоммерческий характер целей.


Гостиница "Салют" 4* - выбор многих гостей, посещающих Москву. Гостиничный комплекс был построен в 1980 году к Олимпийским играм, и сегодня открывает свои двери перед туристами и деловыми людьми. Гостиничный комплекс «Салют» находится на юго-западе Москвы, в 15 минутах ходьбы от Тропаревского лесопарка и станции метро «Юго-Западная».

К Вашим услугам 3 просторных ресторана: «Вояж», «Пикканте» и «Салют». Рестораны гостиницы идеально подойдут для проведения любых торжеств, свадеб, банкетов, фуршетов, вечеринок и бизнес-ужинов. Для встреч в «неформальной обстановке» подойдут «Лобби бар», работающий круглосуточно.

Конференц-залы гостиницы «Салют» в Москве позволят провести Ваше мероприятие на самом высоком уровне. Гостиница располагает значительными возможностями для проведения деловых встреч, презентаций, переговоров, семинаров, конференций и тренингов в конференц-залах. 

Нашим клиентам предлагаются три больших конференц-зала - «Синий» конференц-зал вместимостью 324 человека; «Красный» конференц-зал вместимостью до 200 человек (при рассадке «театр») и до 80 человек (при рассадке «класс»); «Зелёный» конференц-зал вместимостью до 100 человек (при рассадке «театр») и до 60 человек (при рассадке «класс»). А также 5 комнат для переговоров, вмещающих от 20 до 70 человек (при рассадке «класс») и от 12 до 40 человек (при рассадке «класс»).

В стоимость аренды включены

  • Мультимедийный проектор, проекционный экран
  • Два радиомикрофона, два конференц-микрофона
  • Набор звукоусилительного оборудования
  • Бесплатный интернет (Wi-Fi)
  • Кондиционер
  • Бутылка питьевой воды на человека, разовые стаканы

 

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку