Международный молодежный форум «Евразия Global»


Со 2 по 8 сентября в Оренбурге пройдет масштабное международное событие – форум глобальных личностей – молодежный форум «Евразия Global»! На его платформе традиционно встречается талантливая деловая молодежь со всех уголков мира. Мы приглашаем молодых людей влиться в поток активностей в роли участника или волонтера.

Каждый день площадки форума кипят активностями:

- встречи, дискуссии, лекции и TED Talk с медийными личностями и экспертами с мировым именем: истории успеха из первых уст, богатый опыт, лайфхаки, путь профессионального и творческого становления;

- треки деловой программы по самым трендовым темам 21 года в мире – креативной экономики и устойчивого развития;

- партнерские площадки организаций международного содружества, проектные офисы международной направленности, создание совместных проектов;

- Программа 2.0: лекции, творчество и обмен опытом в формате «участники для участников»;

- Fast meeting и непрерывный нетворкинг.

Те, кто создает свои собственные международные проекты, кто связал свою жизнь и профессию с международкой, мечтает развиваться в этой сфере – наши основные участники.

На форуме у молодежи мира будет возможность разработать совместные проекты и получить за них гранты, выстроить общение по животрепещущим темам и проблемам мирового молодежного сообщества, поделиться своим опытом и перенять его у ровесников из-за рубежа, укрепить дружбу народов.

Вернуться к списку