Целью нашей ассоциации является объединение Ассоциаций выпускников по всему Миру, иностранных граждан и лиц без гражданства, проходивших обучение в высших учебных заведениях Российской Федерации (СССР). Информация об ассоциациях в мире собрана из открытых источников и по информации представителей самих Ассоциаций. Если Вы заметили неточность или ошибку просим информировать нас об этом.


Ассоциация выпускников Дальневосточного государственного технического рыбохозяйственного университета
Основная информация

Ассоциация выпускников Дальрыбвтуза

Президент Правления Ассоциации: Улейский Игорь Григорьевич
Ответственный секретарь Ассоциации: Костенко Алины Александровны

Миссия Ассоциации:
Ассоциация объединяет выпускников Дальрыбвтуза разных поколений, окончивших наше славное учебное заведение. Для каждого из нас любимый Университет — это молодость, яркие воспоминания и лучшие годы жизни, и именно поэтому мы охотно ему помогаем. Все вместе, мы имеем прекрасную возможность эффективно использовать потенциал и возможности выпускников во благо развития Alma Mater.

Цели и задачи Ассоциации:
Основная цель нашей Ассоциации – содействие поддержанию товарищеских связей, теплых отношений между людьми, учившимися когда-то вместе. Кроме того, есть ряд разной степени сложности социальных, бытовых, экономических, технических проблем Университета, заниматься решением которых мы с гордостью обязуемся.
Основная задача Ассоциации заключается в предоставлении выпускникам Дальрыбвтуза возможностей принимать активное участие в научных, спортивных и культурно-массовых мероприятиях Университета. Члены Ассоциации принимают активное участие в научно-практических и социальных мероприятиях различного уровня, представляя интересы Ассоциации, публикуя научные и научно-практические статьи в научных изданиях.

Сайт ассоциации

Контакты Ассоциации:

Информация доступна только для пользователей