Целью нашей ассоциации является объединение Ассоциаций выпускников по всему Миру, иностранных граждан и лиц без гражданства, проходивших обучение в высших учебных заведениях Российской Федерации (СССР). Информация об ассоциациях в мире собрана из открытых источников и по информации представителей самих Ассоциаций. Если Вы заметили неточность или ошибку просим информировать нас об этом.


Ассоциация выпускников Юридического факультета Казанского Федерального университета
Основная информация

Ассоциация выпускников Юридического факультета КФУ

Дата создания: 2015 год

Председатель Совета ассоциации: Янышев Ильдус Ахтямович

Юридическая школа Казанского университета гордится достижениями своих воспитанников – каждый несет в себе результаты труда и заботы, вложенных за годы обучения любимыми профессорами и преподавателями. Среди выпускников – известнейшие на международном уровне ученые, эксперты, юристы-практики, главы государств, городов и правительств, руководители крупнейших компаний. Марка «Выпускник юрфака Казанского университета» для многих стала путевкой в жизнь и гарантией профессионального успеха.  

Двери факультета в любое время открыты для членов своей семьи, здесь ценится оказанное доверие и небезразлична судьба каждого из вас. Постоянно действующее анкетирование помогает нам быть в тесном контакте, просим вас сообщать нам о ваших изменениях.

Сегодня активно трансформируется роль юрфака КФУ в жизни студента и выпускника – он становится единым и стабильным пространством профессионального развития человека на протяжении жизни. Факультет обеспечивает диалог поколений профессионалов. Поэтому сохранение и восстановление общения с выпускниками как центральными фигурами данного процесса, формирование общего мнения, консолидация созидательных усилий  крайне важны на данном этапе.  

Мы приглашаем вас принять активное участие в развитии сообщества выпускников: участвуйте в мероприятиях, вступайте в группы в популярных социальных сетях (FB, VK, ОК). Приглашайте однокашников, будьте в курсе всех событий, выражайте мнение и давайте советы. Синергетический потенциал нашего сообщества далеко не реализован. Вместе мы готовы воплощать в жизнь любые идеи и начинания во благо факультета, членов его большой команды и друзей.

Сайт ассоциации

Контакты Ассоциации:

Информация доступна только для пользователей