Попечители

Целью нашей ассоциации является объединение Ассоциаций выпускников по всему Миру, иностранных граждан, проходивших обучение в высших учебных заведениях Российской Федерации (СССР), для представления и защиты общих, в том числе профессиональных, интересов, для достижения общественно полезных целей, а также иных не противоречащих закону и имеющих некоммерческий характер целей.

Поспелов Сергей Валерьевич

Поспелов Сергей Валерьевич

Дата рождения: 22 февраля 1980 года
Место рождения: г. Москва

Ответственный секретарь Парламентской Ассамблеи Организации Договора о коллективной безопасности (ПА ОДКБ)


Образование: 
1997 г. – Экономико-математическая гимназия №1512. 
2002 г. – Государственный Университет Управления. Институт Национальной и Мировой Экономики, специальность – экономист со знанием иностранного языка. 
2010 г. – переподготовка в ФГОУ ВПО «Московская академия государственного и муниципального управления РАГС» по специальности «Государственное и муниципальное управление». 

Работа и общественная деятельность: 
С 2005 по 2014 г. работает в должности доцента кафедры Управления внешнеэкономической деятельностью Государственного Университета Управления. 

В 2004, 2008 и 2012 гг. был избран депутатом Внутригородского Муниципального Образования района Вешняки города Москвы, возглавляет комиссию по развитию района, является членом комиссии по бюджету. Курировал работу с молодежными организациями и молодежной общественной палатой. Сопредседатель Координационного совета ВОО «Молодая Гвардия Единой России». 

2014 – назначен Руководителем Федерального агентства по делам молодежи Распоряжение Правительства РФ от 13 марта 2014 года № 357-р 
07.10.2016 - назначен Первым заместителем Руководителя Аппарата Государственной Думы

20.05.2019 - назначен ответственным секретарем Парламетской Ассамблеи Организации Договора о коллективной безопасности (ПА ОДКБ)

 

Владеет английским языком. 

Семейное положение: женат, воспитывает двух дочерей.

Досье обновлено в марте 2017 года

Список попечителей

Вход

E-mail:

Пароль