Попечители

Целью нашей ассоциации является объединение Ассоциаций выпускников по всему Миру, иностранных граждан, проходивших обучение в высших учебных заведениях Российской Федерации (СССР), для представления и защиты общих, в том числе профессиональных, интересов, для достижения общественно полезных целей, а также иных не противоречащих закону и имеющих некоммерческий характер целей.

Бугаев Александр Вячеславович

Бугаев Александр Вячеславович

Дата рождения:24 апреля 1980 года

Место рождения: г. Москва

Руководитель Федерального агентства по делам молодежи

Образование:

В 2002 г. - окончил факультет "Технический сервис в АПК" Московского государственного агроинженерного университета им. В.П. Горячкина (МГАУ; ныне в составе Российского государственного аграрного университета - МСХА им. К.А. Тимирязева)

В 2010 г. - Московскую академию государственного и муниципального управления по специальности "государственное и муниципальное управление"

В 2013 г. - факультет социологии Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ

 

Работа и общественная деятельность:

 

С 2002 по 2003 год работал куратором по Центральному федеральному округу, регионального отдела Центрального исполнительного комитета ООО «Молодежное Единство»

С 2003 по 2004 год являлся руководителем службы тестовых технологий Центра информационных технологий ФГОУ ВПО МГАУ

С 2004 по 2008 год – руководитель службы информационно-методического обеспечения Центра информационных технологий ФГОУ ВПО МГАУ

С 2005 по 2013 год – старший преподаватель кафедры «Ремонт и надежность машин» ФГОУ ВПО МГАУ

С 2007 по 2009 года – докторант кафедры «Ремонт и надежность машин» ФГОУ ВПО МГАУ

С 2007 по 2010 год – начальник учебного отдела ГУ города Москвы «ЦСА «Молодые Москвичи» (Департамент семейной и молодежной политики города Москвы)

С 2010 по 2011 - директор ГУ города Москвы Молодежный Центр «Созвездие» (Департамент семейной и молодежной политики города Москвы)

С 2011 по 05.12.2012 года – начальник Управления Департамента семейной и молодежной политики города Москвы в СЗАО города Москвы

С 05.12.2012 года по 02.11.2014 года – заместитель префекта ЮЗАО города Москвы

С 02.12.2014 года по 07.12.2015 года – заместитель руководителя Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодёжь)

С 07.12.2015 года по 20.03.2017 года – начальник организационно-аналитического департамента, начальник департамента по работе с регионами Сибирского и Дальневосточного федеральных округов Управления Президента Российской Федерации по внутренней политике

С 20.03.2017 года по н.вр. – Руководитель Федерального агентства по делам молодежи

 

Семейное положение: Женат, есть сын

Список попечителей

Вход

E-mail:

Пароль