Поздравляем с Международным Женским днем!

Целью нашей ассоциации является объединение Ассоциаций выпускников по всему Миру, иностранных граждан, проходивших обучение в высших учебных заведениях Российской Федерации (СССР), для представления и защиты общих, в том числе профессиональных, интересов, для достижения общественно полезных целей, а также иных не противоречащих закону и имеющих некоммерческий характер целей.

08.03.2017

Все то прекрасное, что олицетворяет собой женщина – красота, доброта, нежность, забота, гармония, любовь, — расцветает к празднику весны, согретому улыбками, цветами, и красивыми подарками. Вы пропускаете чужую боль через себя, и всегда готовы придти на помощь и защитить целый мир. Спасибо за вашу доброту и внимание, за мудрость и ангельское терпение, и за то, что служите для нас источником вдохновения и возвышенных чувств. С праздником весны, вас дорогие женщины! Желаем Вам любви, благополучия, крепкого здоровья и удачи во всем!

 

Пусть этот праздник – 8 марта – будет для всех женщин тем днем, когда все вокруг будут радоваться лишь одному вашему появлению, и пусть вас окружают лишь одни ослепительные улыбки.

Вернуться к списку