Поздравляем Уральский государственный экономический университет с 50-летием

Целью нашей ассоциации является объединение Ассоциаций выпускников по всему Миру, иностранных граждан, проходивших обучение в высших учебных заведениях Российской Федерации (СССР), для представления и защиты общих, в том числе профессиональных, интересов, для достижения общественно полезных целей, а также иных не противоречащих закону и имеющих некоммерческий характер целей.

01.12.2017

Дорогие друзья! От имени Координационного Совета Всемирной ассоциации выпускников высших учебных заведений  поздравляю вас со знаменательной датой! 50 лет Уральскому государственному экономическому университету!

Ваш университет прошел славный путь становления и развития. От Свердловского института народного хозяйства до Уральского государственного экономического университета. Ориентированный на качественное образование в интересах инновационного развития региона и страны  вуз готовит конкурентоспособных специалистов, которые востребованы не только на Урале, в России в целом, но и в странах СНГ. Инновационные  подходы к адаптации иностранных студентов  определяют потенциал вуза в подготовке кадров, значимых для экономического развития многих стран мира.

Уверен, что творческая атмосфера коллектива опытных преподавателей университета, бережное отношение к традициям вуза и стремление к максимальной эффективности  позволят и в дальнейшем уверенно держать «высокую планку» качества образования! Вновь и вновь гордиться успехами выпускников вуза!

От всей души желаю дальнейшей реализации научного и творческого потенциала, новых интересных идей, достижений, воплощения в жизнь всех задуманных планов и проектов, неиссякаемого энтузиазма, вдохновения, здоровья и благополучия. 

 

С уважением,

Президент Всемирной ассоциации выпускников

В.В. Четий

Вернуться к списку