Выпускники России - фильмы об иностранных выпускниках российских (советских) вузов

Целью нашей ассоциации является объединение Ассоциаций выпускников по всему Миру, иностранных граждан, проходивших обучение в высших учебных заведениях Российской Федерации (СССР), для представления и защиты общих, в том числе профессиональных, интересов, для достижения общественно полезных целей, а также иных не противоречащих закону и имеющих некоммерческий характер целей.

13.03.2018

Всемирная ассоциация выпускников вузов рада представить новый проект - фильмы об иностранных выпускниках российских (советских) вузов. Визуализация образа успешного иностранного выпускника в духе времени, в коротких и ярких фильмах о личном пути интересных людей.  

Неофициальные послы русской культуры и российского образования в мире -  иностранные специалисты, получившие образование в российских (советских) образовательных организациях, которые достигли в своих странах высокого положения и признания, они составляют и формируют государственную, научную, профессиональную элиту своих государств. Именно об этих людях, ярких, творческих, активных, с благодарностью вспоминающих о годах учебы в России создаются ролики. 

На сегодня выпущено 6 роликов и готовятся к публикации еще 4 фильма об успешных выпускниках. Больше информации о выпускниках публикуем в специальном разделе на сайте, там же размещаются сами фильмы. 

Для удобства зрителей фильмы размещены на youtube-канале Всемирной ассоциации выпускников и в социальных сетях Facebook и Vkontakte. Присоединяйтесь ко Всемирной ассоциации выпускников на удобных социальных площадках и следите за новостями нашего проекта. подписка на наши новости в любой социальной сети гарантирует, что Вы не пропустите новую серию фильма о выпускниках России.

Проект осуществляется при грантовой поддержке Автономной некоммерческой организации «Экспертный институт социальных исследований».

      

    

 

 

Вернуться к списку