Всемирная ассоциация выпускников приняла участие в международном молодежном форуме «Россия – Ближний Восток»

Целью нашей ассоциации является объединение Ассоциаций выпускников по всему Миру, иностранных граждан, проходивших обучение в высших учебных заведениях Российской Федерации (СССР), для представления и защиты общих, в том числе профессиональных, интересов, для достижения общественно полезных целей, а также иных не противоречащих закону и имеющих некоммерческий характер целей.

07.12.2018

«Благодаря таким форумам и встречам, мы особенно понимаем ценность живого общения и установления контактов с молодежью иностранных государств, которая хочет поддерживать дружеские отношения с Россией, которая хочет учиться в ВУЗах России.
В рамках Всемирной Ассоциации Выпускников, в 2019-м году планируется проведение нескольких международных форумов, в том числе, на Ближнем Востоке. Мы будем рады видеть на нем участников Международного молодежного форума «Россия-Ближний Восток», для того, чтобы вместе обсуждать, разрабатывать и реализовывать проекты, направленные на развитие и укрепление отношений между нашими государствами», - заявил Президент Всемирной Ассоциации Выпускников Владимир Четий на заседании круглого стола «Практика работы с иностранными студентами и выпускниками вузов России», в рамках международного молодежного форума «Россия – Ближний Восток, который прошел 7 декабря в Санкт-Петербурге. Организатором форума выступила Автономная некоммерческая организация гуманитарного развития общества «Эпоха Просвещения».

Вернуться к списку