Восьмая российско-киргизская межрегиональная конференция на тему: "Новые горизонты стратегического партнерства и интеграции"

Целью нашей ассоциации является объединение Ассоциаций выпускников по всему Миру, иностранных граждан, проходивших обучение в высших учебных заведениях Российской Федерации (СССР), для представления и защиты общих, в том числе профессиональных, интересов, для достижения общественно полезных целей, а также иных не противоречащих закону и имеющих некоммерческий характер целей.

02.04.2019

С 27 по 28 марта в Бишкеке прошла Восьмая российско-киргизская межрегиональная конференция на тему: "Новые горизонты стратегического партнерства и интеграции".
В рамках мероприятия, состоялась конференция «Молодежь России и Киргизии: новые горизонты сотрудничества».

Впервые Всемирная ассоциация выпускников приняла участие в таком масштабном событии в составе официальной делегации России.

Президент ассоциации, Владимир Четий, выступил с презентацией организации. Затем была проведена официальная встреча с руководством Ассоциации выпускников советских и российских вузов Кыргызстана.

По итогам встреч Руководители обсудили планы на будущее сотрудничество и реализацию совместных проектов, в которых Всемирная ассоциация выпускников примет участие совместно с Росмолодежью, а также Российским союзом молодёжи, Ассоциацией общественных объединений «Национальный Совет молодежных и детских объединений России», Всероссийским общественным движением «Волонтеры победы», Советом Ассоциации волонтерских центров, Всероссийским общественным объединением «Ассоциация молодежных правительств Российской Федерации», ФГБУ «Российский центр содействия молодежному предпринимательству», и Общероссийской общественной организацией «Российские студенческие отряды».

Вернуться к списку