С 12 по 18 августа 2019 г. в Оренбургской области пройдет Международный молодежный образовательный форум «Евразия Global»

Целью нашей ассоциации является объединение Ассоциаций выпускников по всему Миру, иностранных граждан, проходивших обучение в высших учебных заведениях Российской Федерации (СССР), для представления и защиты общих, в том числе профессиональных, интересов, для достижения общественно полезных целей, а также иных не противоречащих закону и имеющих некоммерческий характер целей.

07.06.2019

С 12 по 18 августа 2019 г. в Оренбургской области пройдет Международный молодежный образовательный форум «Евразия Global».

Форум организовывается в четвертый раз и входит в число шести площадок, за которыми закреплен статус федеральных, по поручению Президента Российской Федерации.

Общее количество участников форума – 1150 молодых людей, в том числе 500 представителей иностранной молодежи и российских соотечественников, проживающих за рубежом.

Цель Форума – создание площадки для практико-ориентированного диалога молодых представителей Российской Федерации и иностранных государств. В качестве основных тематических блоков деловой программы Форума выделяются такие площадки, как «социальное проектирование», «молодежные стартапы», «культура и искусство», «история» и «новые медиа».

Участников Форума ждет: 
- интенсивная образовательная программа; 
- форсайт-сессии: интенсивное погружение в будущее; 
- выступление почетных гостей; 
- яркая экскурсионная программа: знакомство с культурой и историей многонационального Оренбуржья; 
- вечерние активности: концерты, кинопросмотры и многое другое; 
- нетворкинг: международные контакты с молодежью из 60 стран мира.

Подробно ознакомиться с информацией о Форуме можно на сайте: http://forumeurasia.ru

Вернуться к списку