Поздравляем Бадму Катиновича с переизбранием на должность ректора КалмГУ им. Б.Б. Городовикова

Целью нашей ассоциации является объединение Ассоциаций выпускников по всему Миру, иностранных граждан, проходивших обучение в высших учебных заведениях Российской Федерации (СССР), для представления и защиты общих, в том числе профессиональных, интересов, для достижения общественно полезных целей, а также иных не противоречащих закону и имеющих некоммерческий характер целей.

20.03.2021

18 марта прошла Конференция работников и обучающихся  "КалмГУ им. Б.Б. Городовикова" по проведению выборов ректора университета. В работе приняли участие 130 делегатов. По итогам голосования педагогическое и студенческое сообщество оказало доверие действующему руководителю  и ректором КалмГУ был переизбран Салаев Бадма Катинович. За него проголосовало 93 % избирателей.

Всемирная ассоциация выпускников поздравляет Бадму Катиновича с переизбранием! Это является подтверждением заслуженного признания высочайшего профессионализма, исключительных деловых качеств руководителя. Желаем успешной реализации программ по развитию КалмГУ, неиссякаемоего интереса к своей деятельности, надёжных партнеров и единомышленников, поддержки коллег!

Вернуться к списку