Постигая Россию: культурный полилог

Целью нашей ассоциации является объединение Ассоциаций выпускников по всему Миру, иностранных граждан, проходивших обучение в высших учебных заведениях Российской Федерации (СССР), для представления и защиты общих, в том числе профессиональных, интересов, для достижения общественно полезных целей, а также иных не противоречащих закону и имеющих некоммерческий характер целей.

08.04.2021

Всемирная ассоциация выпускников реализует Проект гранта мэра «Центр адаптации иностранных студентов и выпускников», приглашает вас - иностранных студентов присоединиться к проекту и принять участие в  мероприятиях, которые пройдут при поддержке АНО РТГСМ в музеях, коворкинг центрах и выставочных павильонах ВДНХ.

Проект направлен на содействие адаптации иностранных студентов, обучающихся в московских вузах, и включает в себя встречи, консультации, погружение в мультикультурную среду, общение в кругу новых друзей из разных стран.

Культура России самобытна и многогранна. Она объединяет традиции народов и народностей огромной страны, отражает исторические события, географические особенности, влияние других культур, мировоззрений и менталитетов, 
помогает глубже понять и прочувствовать как мировую, так и собственную национальную культуру. 

Рабочий язык программы - русский. Участие в программе бесплатное.

11 апреля на территории ВДНХ состоится первая встреча из цикла мероприятий, которые будут проходить в ведущих вузах, коворкинг центрах, а также в музеях Москвы.
Регистрируйтесь на нашем сайте и отправляйте заявки на почту office@alumnirussia.org; projects@thdmw.org 

Подробную информация о программе https://art.thdmw.org/polylog

Вернуться к списку