Международный фестиваль «Пора в космос»

Целью нашей ассоциации является объединение Ассоциаций выпускников по всему Миру, иностранных граждан, проходивших обучение в высших учебных заведениях Российской Федерации (СССР), для представления и защиты общих, в том числе профессиональных, интересов, для достижения общественно полезных целей, а также иных не противоречащих закону и имеющих некоммерческий характер целей.

11.04.2021

12 апреля на территории ВДНХ состоится международный фестиваль «Пора в космос», который приурочен к празднованию 60-летия полёта Юрия Гагарина в космос. Фестиваль проводится Ассоциацией музеев космонавтики России (АМКОС) совместно с компанией «Альтернатива 777» и партнёрстве с более 50 российскими и международными организациями, в том числе и со Всемирной ассоциации выпускников высших учебных заведений.

Среди почетных участников и гостей фестиваля в этом году ветераны-космонавты и герои Советского Союза, известные ученые, руководители отраслевых предприятий.

12 апреля в павильоне «Умный город», в Большом зале пройдёт обширная "Деловая программа". 
Президент Всемирной ассоциации выпускников Владимир Четий проведёт сессию "Международный космос и интеграция". 

Деловая программа начнётся в 10.00 и завершится в 19.00. Приглашаем всех заинтересованных и любителей космоса! Вход свободный!

Вернуться к списку