Правление Фонда Горчакова подвело итоги конкурса на получение грантов во II полугодии 2021 года

Целью нашей ассоциации является объединение Ассоциаций выпускников по всему Миру, иностранных граждан, проходивших обучение в высших учебных заведениях Российской Федерации (СССР), для представления и защиты общих, в том числе профессиональных, интересов, для достижения общественно полезных целей, а также иных не противоречащих закону и имеющих некоммерческий характер целей.

15.04.2021

15 апреля на заседании Правления Фонда Горчакова были подведены итоги конкурса на получение грантов во втором полугодии 2021 года.

С учетом рекомендаций Экспертного совета Фонда члены Правления приняли решение о поддержке 26 заявок от российских и зарубежных некоммерческих организаций, работающих в сфере публичной дипломатии.

Был поддержан проект Всемирной ассоциации выпускников высших учебных заведений: Образовательная программа «Цифровые технологии для НКО».

Благодарим Фонд поддержки публичной дипломатии имени А.М.Горчакова за высокую оценку нашей деятельности! Надеемся на дальнейшее успешное и плодотворное сотрудничество!

Подробнее https://gorchakovfund.ru/news/pravlenie-fonda-gorchakova-podvelo-itogi-konkursa-na-poluchenie-grantov-vo-ii-polugodii-2021-goda/

Вернуться к списку