Международный молодежный форум «Евразия Global»

Целью нашей ассоциации является объединение Ассоциаций выпускников по всему Миру, иностранных граждан, проходивших обучение в высших учебных заведениях Российской Федерации (СССР), для представления и защиты общих, в том числе профессиональных, интересов, для достижения общественно полезных целей, а также иных не противоречащих закону и имеющих некоммерческий характер целей.

20.05.2021

С 2 по 8 сентября в Оренбурге пройдет Международный молодежный форум «Евразия Global»

Это площадка практико- ориентированного диалога молодежи России и иностранных государств. Форум проводится в 6 раз и за всю свою историю объединил более 4000 молодых людей со всего мира!

В Форуме может принять участие молодежь со всего мира в возрасте от 18 до 35 лет: представители иностранной молодежи, российские соотечественники, проживающие за рубежом, лидеры общественного мнения из России и зарубежных стран, российские и иностранные молодые специалисты, и профессионалы, осуществляющие свою деятельность в сфере международного молодежного сотрудничества, а также молодые люди, имеющие идею проекта или готовый проект с прицелом на международное сотрудничество.

На Форуме запланирована ежедневная работа альтернативной Программы 2.0 в формате «участники для участников» и Fast meeting – непрерывный нетворкинг.

Прием заявок на участие в форуме, проходит в АИС «Молодежь России» https://grants.myrosmol.ru/events/96f7f736-8a50-4a99-88fc-ada1b00b4b38 до 10 июля.

 

 

Вернуться к списку