Новая книга  «Экспедиция трех веков. По следам Миклухо-Маклая» будет интересна всем, кто любит путешествия и исследования!

Целью нашей ассоциации является объединение Ассоциаций выпускников по всему Миру, иностранных граждан, проходивших обучение в высших учебных заведениях Российской Федерации (СССР), для представления и защиты общих, в том числе профессиональных, интересов, для достижения общественно полезных целей, а также иных не противоречащих закону и имеющих некоммерческий характер целей.

28.06.2021

Теперь узнать больше о экспедициях Миклухо-Маклая можно ознакомившись с научно-популярным изданием «Экспедиции трех веков. По следам Миклухо-Маклая», подготовленным на основе материалов легендарных экспедиций, совершенных в XIX в. отважным ученым-путешественником Н.Н. Миклухо-Маклаем на о. Новая Гвинея, а также современных научно-исследовательских экспедиций по изучению этого региона, прошедших в последней трети XX — начале XXI в.
 
Научно-популярное издание «Экспедиции трех веков. По следам Миклухо-Маклая» в печатном виде безвозмездно распространяется Фондом им. Миклухо-Маклая среди научных и образовательных учреждений России по официальному запросу от организации.
Предлагаем заинтересованным написать info@mikluho-maclay.ru .
 
Электронная версия издания доступна: https://library.mikluho-maclay.ru/ekspediczii-tryoh-vekov/
 
Ответственный редактор: Н.Н. Миклухо-Маклай-младший. Утверждено к печати Издательской комиссией Ученого совета Института востоковедения РАН.
 
Издание выпущено Фондом им.Миклухо-Маклая в рамках образовательно-просветительского проекта «Экспедиции трех веков. По следам Миклухо-Маклая», реализуемого при поддержке Фонда президентских грантов.

Вернуться к списку