Посещение участниками форума Индустриального парка «Великий камень»

Целью нашей ассоциации является объединение Ассоциаций выпускников по всему Миру, иностранных граждан, проходивших обучение в высших учебных заведениях Российской Федерации (СССР), для представления и защиты общих, в том числе профессиональных, интересов, для достижения общественно полезных целей, а также иных не противоречащих закону и имеющих некоммерческий характер целей.

07.10.2021

У участников  Международного образовательного Форума единства иностранных выпускников белорусских (советских) вузов и стран СНГ очень обширная и интересная культурная программа. 

Сегодня посетили Индустриальный парк «Великий камень». 

Это новая высокотехнологичная международная площадка для ведения бизнеса с современной промышленной архитектурой, доступной инфраструктурой и экологическими решениями. Площадь - площадью 112,5 кв. км.

«Великий камень» представляет компаниям уникальную площадку с доступом к готовой производственной, инженерно-транспортной, таможенной и социально-административной инфраструктуре, значительными налоговыми преференциями, а также особой системой обслуживания бизнеса. Все создано для быстрого и успешного развития.

На территории парка создана вся необходимая инфраструктура: автомагистрали, современные дороги с 4-6 полосами, включая светофоры и велосипедные дорожки, трубопроводы, объекты водоснабжения, водозаборные сооружения, насосные станции, очистные сооружения, объекты газоснабжения, электрическая подстанция и сети, а также пожарное депо.

Вернуться к списку