Поздравляем с 25-летием Международного конкурса молодых исполнителей романса «Романсиада"

Целью нашей ассоциации является объединение Ассоциаций выпускников по всему Миру, иностранных граждан, проходивших обучение в высших учебных заведениях Российской Федерации (СССР), для представления и защиты общих, в том числе профессиональных, интересов, для достижения общественно полезных целей, а также иных не противоречащих закону и имеющих некоммерческий характер целей.

17.12.2021

Поздравляем Преображенскую Галину Сергеевну с 25-летием Международного конкурса молодых исполнителей романса «Романсиада".

Сегодня конкурс стал поистине международным движением, объединяющим по всему миру ценителей русской культуры и настоящих друзей России. Ваш вклад в развитие и поддержку молодых талантов и сохранение нашего национального сокровища – русского романса – невозможно переоценить. Благодарим Вас за творческий и просветительский труд!

Пусть дело, которому Вы отдаете душевные силы, приносит радость и желание новых профессиональных свершений. Ярких и вдохновенных минут сценической жизни Вам на многие годы вперед. Крепкого здоровья, радости, процветания Вам и конкурсу «Романсиада".

 

Вернуться к списку