Культурные пути России: направление Пермь

Целью нашей ассоциации является объединение Ассоциаций выпускников по всему Миру, иностранных граждан, проходивших обучение в высших учебных заведениях Российской Федерации (СССР), для представления и защиты общих, в том числе профессиональных, интересов, для достижения общественно полезных целей, а также иных не противоречащих закону и имеющих некоммерческий характер целей.

04.03.2022

Приглашаем иностранных студентов г.Москвы стать участниками проекта «Культурные пути России: направление Пермь»

Проект направлен на знакомство с культурой России на примере Пермского края. Вас ждут новые знакомства, открытия, яркие впечатления. Не упустите шанс лучше узнать и почувствовать Россию, найти новых друзей, провести время интересно и с пользой. Язык проекта – русский.

В программе:
• Интерактивные занятия по знакомству с Пермским краем
• Творческая работа над проектами
• Международная молодежная выездная школа в Пермский край

Ссылка на презентацию проекта и регистрации участников https://art.thdmw.org/crr_perm

К реализации проекта в качестве волонтёров приглашаются российские студенты московских вузов. Команда волонтёров будет курировать участников, обеспечивать информационное сопровождение, логистику мероприятий и др. 

Анкета для волонтеров https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeN4ZOGKUjzmgFyGfcw0EjXrRpuPmuP16hRGw6WrvffyAlYCQ/viewform

Проект реализуется Автономной некоммерческой организацией «Развитие туризма и гостеприимства в современном мире» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив, Всемирной ассоциации выпускников и других партнеров.

Контакты для связи: info@thdmw.org
+7 (495) 760-15-45

Вернуться к списку