Cборники песен композитора А.Г.Новикова «Песни: для голоса (хора) в сопровождении фортепиано»

Целью нашей ассоциации является объединение Ассоциаций выпускников по всему Миру, иностранных граждан, проходивших обучение в высших учебных заведениях Российской Федерации (СССР), для представления и защиты общих, в том числе профессиональных, интересов, для достижения общественно полезных целей, а также иных не противоречащих закону и имеющих некоммерческий характер целей.

19.04.2022

Всемирная Ассоциация выпускников получила в дар от Национального Совета молодежных и детских объединений России https://t.me/youthrussia сборники песен композитора А.Г.Новикова «Песни: для голоса (хора) в сопровождении фортепиано».
Выход данного сборника – часть проекта «Во имя завтрашнего дня. К 125-летию композитора А.Г.Новикова», реализованного Нацсоветом с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Президентским фондом культурных инициатив.
Ассоциация выступила соорганизатором ряда мероприятий, посвященных юбилею композитора, проводимых в 2021 году.
Живой интерес участников мероприятий к творчеству композитора позволяет быть уверенным в востребованности музыкального наследия А.Г.Новикова и сегодня.
Сборники песен композитора будут распространены среди соотечественников, проживающих за рубежом, их объединений, центров русской культуры за рубежом, в том числе в рамках международных мероприятий и гуманитарных визитов, проводимых Ассоциацией.

Вернуться к списку