В Клубе иорданских выпускников университетов и институтов бывшего СССР им. Ибн Сина прошли выборы

Целью нашей ассоциации является объединение Ассоциаций выпускников по всему Миру, иностранных граждан, проходивших обучение в высших учебных заведениях Российской Федерации (СССР), для представления и защиты общих, в том числе профессиональных, интересов, для достижения общественно полезных целей, а также иных не противоречащих закону и имеющих некоммерческий характер целей.

30.05.2022

Всемирная Ассоциация выпускников поздравляет коллег с выборами нового исполкома Клуба иорданских выпускников университетов и институтов бывшего СССР им. Ибн Сина и его председателя Диму Хамшави. 

Клуб систематически организует культурные программы и праздничные мероприятия, посвященные национальным и международным памятным датам.

Важнейшим направлением деятельности Клуба является решение проблем выпускников по трудоустройству, работа по международным академическим обменам и признанию документов об образовании специалистов, окончивших советские (российские) учебные заведения, в официальных учреждениях Иордании.

Мы надеемся на продолжение плодотворного сотрудничества с новым руководством.

Желаем, чтобы прогресс и процветание Клуба привлекали как можно больше выпускников и, чтобы он становился для них домом дружбы.

Вернуться к списку