Обращение к Президенту РФ Путину В.В. от Федерации Латиноамериканских Выпускников России, Восточной Европы, Центральной Азии и Кубы (FELAPEREACU)

Целью нашей ассоциации является объединение Ассоциаций выпускников по всему Миру, иностранных граждан, проходивших обучение в высших учебных заведениях Российской Федерации (СССР), для представления и защиты общих, в том числе профессиональных, интересов, для достижения общественно полезных целей, а также иных не противоречащих закону и имеющих некоммерческий характер целей.

08.10.2023

Уважаемый Владимир Владимирович!

От имени Федерации Латиноамериканских Выпускников России, Восточной Европы, Центральной Азии и Кубы (FELAPEREACU) и от себя лично, сердечно поздравляем Вас с Днем вашего Рождения, желаем прежде всего полного здоровья в этих трудных временах для нашей планеты, и продолжения ваших успехов в руководстве могущей Российской Федерации.

Мы поддерживаем вашу активную деятельность в расширении международного гуманитарного сотрудничества в научно-технической, культурной, экономической и образовательной сферах, и сохранение исторической памяти великой Россий. Мы пользуемся случаем, чтобы поблагодарить вас за безоговорочную поддержку Латинской Америки, за успешное проведение парламентской встречи Россия – Латинская Америка.

Мы, латиноамериканские выпускники, безоговорочно поддерживаем вас в решениях, которые вы принимаете в эти нынешние и трудные времена, глобальных и геополитических перемен и строительства нового справедливого многополярного порядка, для будущего всех отстающих народов мира.

С уважением, Elias Checco Briceño Председатель FELAPEREACU.

 

Обращение к Путину В.В.

Вернуться к списку