Ушел из жизни президент Всемирной ассоциации выпускников Четий Владимир Владиславович

Целью нашей ассоциации является объединение Ассоциаций выпускников по всему Миру, иностранных граждан, проходивших обучение в высших учебных заведениях Российской Федерации (СССР), для представления и защиты общих, в том числе профессиональных, интересов, для достижения общественно полезных целей, а также иных не противоречащих закону и имеющих некоммерческий характер целей.

28.11.2023

С прискорбием сообщаем, что на 48 году жизни скончался Президент Всемирной ассоциации выпускников высших учебных заведений Владимир Четий.

Благодаря целеустремленности, организаторским способностям, опыту Владимиру Владиславовичу удалось сделать многое в сфере общественной дипломатии, в работе с молодежью, объединении иностранных выпускников российских вузов. Своей многолетней деятельностью, профессионализмом, активной жизненной позицией Владимир Владиславович заслужил высокий авторитет и уважение партнеров и коллег по всему миру.

Всемирная ассоциация выпускников высших учебных заведений выражает глубокие соболезнования родным, близким и всем тем, кто переживает эту невосполнимую утрату.

Мы гордимся тем, что работали вместе с ним. Он был не только замечательным руководителем, но и наставником, другом.

Владимир Владиславович останется в нашей памяти и сердцах жизнерадостным, надежным и мудрым, всегда готовым прийти на помощь в любой ситуации.

Нам будет очень не хватать его.

Вернуться к списку