Приглашаем Вас на празднование 55-летия РУДН 7 февраля 2015 года

Целью нашей ассоциации является объединение Ассоциаций выпускников по всему Миру, иностранных граждан, проходивших обучение в высших учебных заведениях Российской Федерации (СССР), для представления и защиты общих, в том числе профессиональных, интересов, для достижения общественно полезных целей, а также иных не противоречащих закону и имеющих некоммерческий характер целей.

07.02.2015

Уважаемые выпускники!

Российский университет дружбы народов гордится тем, что Вы - наш выпускник. Ваша личная и профессиональная судьба – это часть истории Университета. 2015 год – это юбилейный год для Российского университета дружбы народов, – год празднования 55-летия нашей «Alma Mater». Вот уже полвека учеба в РУДН предоставляет студентам из разных стран мира возможность воплотить в жизнь свои самые смелые профессиональные проекты и мечты, получить бесценный опыт общения с представителями различных культур, расширить свой социальный и культурный кругозор.

Сейчас нас, выпускников Российского университета дружбы народов, уже более 80 тысяч. Мы работаем  более чем в 170 странах мира. Среди нас свыше 5000 кандидатов и докторов наук. Быть выпускником нашего Университета означает принадлежать к влиятельному и уважаемому во всем мире сообществу.

День Рождения Университета – это очередной повод для встреч, которые помогают передавать традиции нашего Университета из поколения в поколение, позволяют спустя многие годы по-прежнему ощущать наш непередаваемый университетский дух. 

Приглашаем Вас на празднование 55-летия РУДН 7 февраля 2015 года.

По случаю Дня Рождения будет проведено множество встреч в различных странах мира. Юбилейное мероприятие пройдёт в Государственном Кремлёвском Дворце, на которое будут приглашены общественные и государственные деятели, ученые, ректоры ВУЗов и выпускники. В торжественных мероприятиях примут участие официальные лица и делегации примерно из 100 стран мира, а также иностранные выпускники Университета более чем из 150 зарубежных государств.

Программой предусмотрено проведение 5-7 февраля 2015 года Международной научно-практической  конференции «Интернациональный университет – стратегия и тактика развития» под эгидой ЮНЕСКО, посвященной 55- летию подготовки кадров для зарубежных стран.

Просим подтвердить свое участие в данном мероприятии не позднее 30 ноября 2014 года, направив информацию по электронной почте (в адрес Оргкомитета): alumni@rudn.ru

Для оформления визы на въезд в Россию Вам необходимо обратиться в Оргкомитет с 1 октября по 30 ноября 2014 года. Также необходимо выслать заполненную форму Application form (word/pdf) и копию паспорта. Сроки действия визы с 3 февраля по 10 февраля 2015 года.

Просим также заблаговременно приобрести медицинскую страховку на период пребывания в России. Участники размещаются в гостиницах «Салют», «Аструс» или гостинице РУДН (мы можем оказать, в случае необходимости, помощь в бронировании гостиницы). Ознакомиться с ценами можно тут

Для организации встречи и проводов просим сообщить в Оргкомитет до 15 января 2015 года даты, время, виды транспорта (номер рейсов) прибытия и убытия.

 

Дополнительную информацию можно найти на сайтах alumnirudn.ru и 55let.rudn.ru

Всю информацию необходимо направлять:

по факсу: +7(495) 433-15-11;

раб. тел. +7(495) 434-43-12

моб. тел. +79165503636

или по e-mail: alumni@rudn.ru

Вернуться к списку