100-летний юбилей КАВЕА

Целью нашей ассоциации является объединение Ассоциаций выпускников по всему Миру, иностранных граждан, проходивших обучение в высших учебных заведениях Российской Федерации (СССР), для представления и защиты общих, в том числе профессиональных, интересов, для достижения общественно полезных целей, а также иных не противоречащих закону и имеющих некоммерческий характер целей.

01.10.2013
Международный Координационный Совет выпускников учебных заведений ИНКОРВУЗ-XXI поздравляет всех китайских студентов, аспирантов и выпускников со 100-летним юбилеем Всекитайской ассоциации выпускников вузов Еропы и Америки (КАВЕА).
 
 

Китайской ассоциации выпускников европейских и американских вузов (КАВЕА) исполнилось 100 лет. В рамках праздничных мероприятий по случаю 100-летнего юбилея почта КНР выпустила иллюстрированный почтовый конверт, почтовые марки, почтовый блок и специальный альбом с почтовыми марками, посвященным выдающимся китайским выпускникам, получившим высшее образование в вузах Европы и Америки. 

 

                            

 

В Российском культурном центре в Пекине состоялся праздничный концерт, на котором выступили китайские выпускники российских вузов, китайские и российские танцевальные и музыкальные коллективы:

 
В Пекине проведено специальное выездное заседание Совета МКС "ИНКОРВУЗ-XXI". Событию уделили внимание средства массовой информации КНР: 

Вернуться к списку