Выпускник РУДН Зайчиков В.И. назначен директором Российского культурного центра в Аммане

Целью нашей ассоциации является объединение Ассоциаций выпускников по всему Миру, иностранных граждан, проходивших обучение в высших учебных заведениях Российской Федерации (СССР), для представления и защиты общих, в том числе профессиональных, интересов, для достижения общественно полезных целей, а также иных не противоречащих закону и имеющих некоммерческий характер целей.

01.12.2013

Выпускник РУДН Зайчиков Вадим Игоревич назначен директором Российского культурного центра в Аммане.

Российский университет дружбы народов и Ассоциация выпускников и друзей РУДН поздравлят Вадима Игоревича с  назначением на эту должность.

Уверены, что наше сотрудничество будет углубляться и мы будем проводить совместные мероприятия для выпускников, чтобы внести свой вклад в достижение наших общих целей.

 

Зайчиков Вадим Игоревич родился в Москве. В 2004 г. с отличием окончил Российский университет дружбы народов по специальности «Специалист в области международных отношений». В 2006 г. защитил кандидатскую диссертацию по специальности «История международных отношений». В системе Россотрудничества работает с 2004 г. (с 2005 по 2007 гг. в Египте, с 2010 г. по н.в. в Иордании). 1 декабря 2013 г. назначен руководителем представительства Россотрудничества в Иордании. Владеет английским и арабским языками.

Вернуться к списку