Круглый стол «Общественная дипломатия для развития отношений России и стран Африки» пройдет в общественной палате 26 августа 2014 года.

Целью нашей ассоциации является объединение Ассоциаций выпускников по всему Миру, иностранных граждан, проходивших обучение в высших учебных заведениях Российской Федерации (СССР), для представления и защиты общих, в том числе профессиональных, интересов, для достижения общественно полезных целей, а также иных не противоречащих закону и имеющих некоммерческий характер целей.

26.08.2014
В 11:00 в Общественной палате (Миусская пл., д.7, стр.1) пройдет круглый стол «Общественная дипломатия для развития отношений России и стран Африки». Организатор - Комиссия ОП по поддержке молодежных инициатив при поддержке Комиссии по развитию общественной дипломатии.
 
Представители общественности из Конго, Габона, Камеруна, Кении, Танзании, Эфиопии, ЮАР и Египта обсудят с членами ОП приоритетные направления международного молодежного сотрудничества между Россией и Африкой.
 
Участвуют: председатель Комиссии ОП по поддержке молодежных инициатив Сангаджи Тарбаев, эксперт ОП, начальник Управления по работе с выпускниками РУДН Владимир Четий, представители Россотрудничества.
 
Вернуться к списку