Ассоциация пакистанских выпускников из России и СНГ поздравляет РУДН с 55-летием!

Целью нашей ассоциации является объединение Ассоциаций выпускников по всему Миру, иностранных граждан, проходивших обучение в высших учебных заведениях Российской Федерации (СССР), для представления и защиты общих, в том числе профессиональных, интересов, для достижения общественно полезных целей, а также иных не противоречащих закону и имеющих некоммерческий характер целей.

06.02.2015

Г-н Владимир Михайлович Филиппов,

Ректор,

Университет дружбы народов России

Москва.

 Уважаемый Господин,

От имени Ассоциации пакистанских выпускников из России и СНГ  хочу поздравить всех учителей, студентов и сотрудников РУДН и всех тех, кто внес свой ??вклад в продвижение передового опыта в области образовательных стандартов этого университета в течение последних 55 лет. Университет действительно создал много выдающихся учителей, преподавателей, ученых, экономистов и уважаемых личностей.

Мы стали свидетелями того, как Восток и Запад & Север и Юг встречает вместе РУДН. Правда, Университет, во всем его многообразии, сложности, взаимодополняемости, но прежде всего это  дух компромисса, как мы разделяем самое главное общее в наших жизнях.

Я искренне верю, что мы вышли из РУДН с новой силой и уверенностью, которые помогают нам всегда в нашей реальной жизни. Итак, позвольте мне просто еще раз поблагодарить Вас и пожелать Вам великих дней впереди.

 Искренне

Д-р Шахид Хасан

Координатор

Ассоциация пакистанских выпускников из России и СНГ   

Вернуться к списку