Всероссийская афганская диаспора поздравляет РУДН с 55-летием!

Целью нашей ассоциации является объединение Ассоциаций выпускников по всему Миру, иностранных граждан, проходивших обучение в высших учебных заведениях Российской Федерации (СССР), для представления и защиты общих, в том числе профессиональных, интересов, для достижения общественно полезных целей, а также иных не противоречащих закону и имеющих некоммерческий характер целей.

11.02.2015
Всероссийская афганская диаспора сердечно поздравляет руководство, преподавательский состав, бывших выпускников вуза, а также нынешних студентов известного Российского университета дружбы народов с 55-ем учреждения.
 
Мы, афганцы, испытываем определенную гордость за то, что в этой настоящей кузнице знаний и науки, коем является РУДН, в самые разные периоды вместе с гражданами из других стран обучались и выходцы из Афганистана, и продолжают обучаться по настоящее время.
 
Выпускники РУДН, как специалисты высокого класса, в Афганистане пользуются невероятным спросом в самых разных отраслях народного хозяйства страны.
Желаем РУДН еще больших достижений в деле освоения современных знаний и передаче их подрастающему поколению, в том числе молодым специалистам из Афганистана.
 
Процветания вам, дорогие РУДНовцы!
 
С уважением,
Руководитель Всероссийской афганской диаспоры Азизулла Анис
Вернуться к списку