Целью нашей ассоциации является объединение Ассоциаций выпускников по всему Миру, иностранных граждан, проходивших обучение в высших учебных заведениях Российской Федерации (СССР), для представления и защиты общих, в том числе профессиональных, интересов, для достижения общественно полезных целей, а также иных не противоречащих закону и имеющих некоммерческий характер целей.








19.12.2014

19 декабря в Россотрудничестве прошло совещание на тему повышения эффективности работы с иностранными выпускниками российских (советских) образовательных организаций и их объединениями.

Подробнее  

19.12.2014

19 декабря в Россотрудничестве прошло совещание на тему повышения эффективности работы с иностранными выпускниками российских (советских) образовательных организаций и их объединениями

Подробнее  

02.12.2014

Член Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности, представитель в СФ от законодательного органа государственной власти Республики Тыва Оксана Белоконь посетила Российский университет дружбы народов. Сенатор провела встречу с проректором университета по работе со студентами Александром Гладушем.

Подробнее